| Item no. | 389744 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | CR |
| Gewicht | 13.65 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | CAMC |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 4.5 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 14 mm |
| NEU - Höhe (H) | 58 mm |
| Material | CR |
| Artikelnummer | 389744 |
| NEU - Anschluss Ø 1 (A1) | 4.5 mm |
| NEU - Anschluss Ø 2 (A2) | 14 mm |
| NEU - Höhe (H) | 58 mm |
| NEU - Anzahl der Falten | 4 |
| NEU - Ausgeschobene Länge (Hmax) | 40 mm |
| NEU - Eingeschobene Länge (Hmin) | 10 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 12 mm |
| NEU - Max. Außendurchmesser (Dmax) | 28 mm |
| NEU - Wandstärke (t) | 1 mm |
| NEU - Werkzeugnummer (Nr.) | V6-01281 |
| Produktname | Rubber Bellow CAMC |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 4.5x14x58 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | CAMC |
| Logistik | |
| Gewicht | 13.65 Gram |
| Herkunftsland | PL |
| HS-code | 40169997 |
| Material | |
| Material | CR |
| Compound | 42 CR 764 |
| Materialklasse | CR |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Faltenbälge | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.