| Item no. | 67190383 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 136.68 Gram |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Gestaltung | GS10 |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 15 mm |
| NEU - Profilhöhe (S) | 3 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per M |
Pro Stück |
|---|---|
| 8+ | € 24,8100 |
| 10+ | € 24,8060 |
| 20+ | € 20,3770 |
| 50+ | € 180,7360 |
| 100+ | € 170,1020 |
| Artikelnummer | 67190383 |
| Mindestumsatz von | 8 |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 15 mm |
| NEU - Profilhöhe (S) | 3 mm |
| Produktname | Guide Bands |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 15x3 |
| Allgemein | |
| Einheit | M |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 15 |
| Innerdurchmesser (d1) | 3 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | GS10 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | GS10 |
| Logistik | |
| Gewicht | 136.68 Gram |
| Herkunftsland | IT |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT00A202 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 8 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Auch gefunden in | |
| Führungsbänder Dichtomatik | Dichtomatik Führungsbänder Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.