| Item no. | 67193083 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 0.8 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | N05 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 17 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 3,5400 |
| 10+ | € 3,5400 |
| 20+ | € 2,7410 |
| 50+ | € 2,4920 |
| 100+ | € 22,9280 |
| 200+ | € 20,9360 |
| 500+ | € 1,9440 |
| Artikelnummer | 67193083 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 17 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 17 |
| Innendurchmesser (D) | 10 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6 mm |
| Produktname | Symmetruc Seal - U-ring |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 10x17x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N05 |
| Logistik | |
| Gewicht | 0.8 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB805501 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | N05 Hydraulische Kolbendichtung | N05 Hydraulik Stangendichtungen | Stangen / Kolben Dichtungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.