| Item no. | 67037534 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 87.97 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KNA16 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 110 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 90 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 6.4 mm |
| Material | NBR |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 53 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 37,7600 |
| 2+ | € 37,7600 |
| 5+ | € 33,6280 |
| 10+ | € 33,6260 |
| 20+ | € 30,0060 |
| 50+ | € 278,3280 |
| 100+ | € 261,2560 |
| 200+ | € 244,1840 |
| Vorrätig | Ja, 53 Stck |
| Artikelnummer | 67037534 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 110 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 90 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 6.4 mm |
| NEU - Material 2 | POM |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 110x90x12.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 110 |
| Breite (b) | 12.5 |
| Innendurchmesser (D) | 90 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KNA16 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KNA16 |
| Logistik | |
| Gewicht | 87.97 Gram |
| Herkunftsland | GB |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR NB800901 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.