| Item no. | 67200586 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 1.01 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | K70 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 30 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 22.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.2 mm |
| Material | TPU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 171 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 2,4760 |
| 10+ | € 2,4760 |
| 20+ | € 2,0920 |
| 50+ | € 19,8760 |
| 100+ | € 18,8320 |
| 200+ | € 17,7880 |
| 500+ | € 17,4380 |
| Vorrätig | Ja, 171 Stck |
| Artikelnummer | 67200586 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 30 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 22.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.2 mm |
| NEU - Material 2 | NBR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 30x22.5x3.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 30 |
| Breite (b) | 3.2 |
| Innendurchmesser (D) | 22.5 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | K70 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | K70 |
| Logistik | |
| Gewicht | 1.01 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Compound | 95 TPU H1005504 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.