| Item no. | 67189675 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NBR |
| Gewicht | 23.4 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KK22 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 38 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 20.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 4.2 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 17,9400 |
| 2+ | € 17,9300 |
| 5+ | € 15,5400 |
| 10+ | € 15,5420 |
| 20+ | € 12,4340 |
| 50+ | € 114,7760 |
| 100+ | € 104,4940 |
| 200+ | € 96,6060 |
| 500+ | € 91,3440 |
| Artikelnummer | 67189675 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 50 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 38 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 20.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L1) | 4.2 mm |
| NEU - Material 2 | PA |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 50x38x20.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 50 |
| Breite (b) | 20.5 |
| Innendurchmesser (D) | 38 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | KK22 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KK22 |
| Logistik | |
| Gewicht | 23.4 Gram |
| Herkunftsland | GB |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR F |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.