| Item no. | 67195852 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 4.7 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | K70 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 70 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 59 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| Material | TPU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 10,0000 |
| 2+ | € 5,0000 |
| 5+ | € 4,4400 |
| 10+ | € 4,4380 |
| 20+ | € 3,7530 |
| 50+ | € 35,6440 |
| 100+ | € 33,7680 |
| 200+ | € 31,8920 |
| 500+ | € 31,2680 |
| Artikelnummer | 67195852 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 70 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 59 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| NEU - Material 2 | NBR |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 70x59x4.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 70 |
| Breite (b) | 4.2 |
| Innendurchmesser (D) | 59 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | K70 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | K70 |
| Logistik | |
| Gewicht | 4.7 Gram |
| Herkunftsland | TR |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Compound | 95 TPU H1005504 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik kolbendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.