| Item no. | 67117578 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NG34 |
| Gewicht | 50 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Innerdurchmesser (d1) | 28 mm |
| Außendurchmesser (D) | 34.9 mm |
| Montagebereich (HM) | 12.7 mm |
| Breite der Hülsen (H) | 9.5 mm |
| Durchmesserbereich (Ø<>Ø) | 27.94-28.04mm mm |
| Gestaltung | WSH |
| Material | NG34 |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 15,7600 |
| 2+ | € 15,7600 |
| 5+ | € 10,1520 |
| 10+ | € 10,1500 |
| 20+ | € 9,2070 |
| 50+ | € 89,2920 |
| 100+ | € 83,2760 |
| 200+ | € 7,6800 |
| 500+ | € 70,3240 |
| 1000+ | € 63,8460 |
| Artikelnummer | 67117578 |
| Abmessungen | |
| Außendurchmesser (D) | 34.9 mm |
| Breite der Hülsen (H) | 9.5 mm |
| Durchmesserbereich (Ø<>Ø) | 27.94-28.04mm mm |
| Innerdurchmesser (d1) | 28 mm |
| Montagebereich (HM) | 12.7 mm |
| Abmessungen | 28x9.5 |
| Wandstärke | 0.28 mm |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Silver |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | check |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | WSH |
| Intern | |
| extraSupplierTekst | remove |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | WSH |
| Logistik | |
| Gewicht | 50 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 73269098 |
| Material | |
| Material | NG34 |
| Compound | NG304 |
| Oberfläche | |
| Oberflächenbearbeitung | Loodvrij Slijpen |
| Oberflächenhärte | HV 220 (95 HRB) Slijtvaste Verwerking |
| Oberflächenrauhigkeit Ra | 0,2 - 0,8 µm |
| Oberflächenrauhigkeit Rmax< | < 6,3 µm |
| Oberflächenrauhigkeit Rz | 1,0 - 5,0 µm |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.