| Item no. | 67116814 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NG34 |
| Gewicht | 92.31 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Innerdurchmesser (d1) | 60 mm |
| Außendurchmesser (D) | 70.7 mm |
| Montagebereich (HM) | 23 mm |
| Breite der Hülsen (H) | 20 mm |
| Durchmesserbereich (Ø<>Ø) | 59.91-60.07mm mm |
| Gestaltung | WSH |
| Material | NG34 |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 4 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| 5 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 21,3400 |
| 2+ | € 21,3300 |
| 5+ | € 13,7520 |
| 10+ | € 13,7480 |
| 20+ | € 12,4700 |
| 50+ | € 120,9440 |
| 100+ | € 11,2800 |
| 200+ | € 104,0280 |
| 500+ | € 95,2520 |
| 1000+ | € 8,6480 |
| Vorrätig | Ja, 9 Stck |
| Artikelnummer | 67116814 |
| Abmessungen | |
| Außendurchmesser (D) | 70.7 mm |
| Breite der Hülsen (H) | 20 mm |
| Durchmesserbereich (Ø<>Ø) | 59.91-60.07mm mm |
| Innerdurchmesser (d1) | 60 mm |
| Montagebereich (HM) | 23 mm |
| Abmessungen | 60x20 |
| Wandstärke | 0.28 mm |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Silver |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | check |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | WSH |
| Intern | |
| extraSupplierTekst | remove |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | WSH |
| Logistik | |
| Gewicht | 92.31 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 73269098 |
| Material | |
| Material | NG34 |
| Compound | NG304 |
| Oberfläche | |
| Oberflächenbearbeitung | Loodvrij Slijpen |
| Oberflächenhärte | HV 220 (95 HRB) Slijtvaste Verwerking |
| Oberflächenrauhigkeit Ra | 0,2 - 0,8 µm |
| Oberflächenrauhigkeit Rmax< | < 6,3 µm |
| Oberflächenrauhigkeit Rz | 1,0 - 5,0 µm |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.