| Item no. | 40421576 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 11.2 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Material | NBR |
| Gestaltung | N100 |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.5 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 55 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10.5 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 14,0800 |
| 10+ | € 14,0785 |
| 20+ | € 10,1675 |
| 50+ | € 7,5741 |
| 100+ | € 6,0923 |
| 200+ | € 5,2689 |
| 500+ | € 4,7750 |
| 1000+ | € 3,9517 |
| 2500+ | € 3,4578 |
| Artikelnummer | 40421576 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 55 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10.5 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| Außendurchmesser (D) | 55 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 |
| Produktname | U-ring seal series N100 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 40x55x10.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | N100 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | N100 |
| Logistik | |
| Gewicht | 11.2 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 90 NBR 109 |
| Technische Daten | |
| Härte | 90 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik kolbendichtungen | N100 Kolbendichtungen (Hydraulik) | N100 Stangendichtungen (Hydraulik) | Stangen / Kolben Dichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.