| Item no. | 531594 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 6.911 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 100 mm |
| Gestaltung | OMS-S-PR |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 120 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.4 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 239,2800 |
| 2+ | € 126,4068 |
| 5+ | € 85,2384 |
| 10+ | € 63,3288 |
| 20+ | € 50,9933 |
| 50+ | € 42,8804 |
| 100+ | € 37,0414 |
| 200+ | € 34,9769 |
| 500+ | € 32,7919 |
| 1000+ | € 31,8674 |
| Artikelnummer | 531594 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 100 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 120 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 120 |
| Breite (H) | 10 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 7.5 |
| Innendurchmesser (d) | 100 |
| Innendurchmesser (D) | 100 |
| NEU - Einführfase (C) | 7.5 mm |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-S-PR |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 100x120x10 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-S-PR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-S-PR |
| Logistik | |
| Gewicht | 6.911 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / NBR |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.