| Item no. | 529349 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 5.561 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | OMS-S-PR |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 150 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 170 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.4 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 268,2600 |
| 2+ | € 163,9560 |
| 5+ | € 128,2008 |
| 10+ | € 105,6442 |
| 20+ | € 93,4217 |
| 50+ | € 81,6319 |
| 100+ | € 72,2084 |
| 200+ | € 68,8807 |
| 500+ | € 64,3062 |
| Artikelnummer | 529349 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 150 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 170 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 9.4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 170 |
| Breite (H) | 10 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 7.5 |
| Innendurchmesser (d) | 150 |
| Innendurchmesser (D) | 150 |
| NEU - Einführfase (C) | 7.5 mm |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | Merkel® Omegat-S. set EW series OMS-S-PR |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 150x170x10 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | OMS-S-PR |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | OMS-S-PR |
| Logistik | |
| Gewicht | 5.561 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE B602 / NBR |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.