| Item no. | 326226 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 2.8 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KI310 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 103 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 111 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 41,3200 |
| 2+ | € 41,3296 |
| 5+ | € 28,9265 |
| 10+ | € 28,9265 |
| 20+ | € 20,6622 |
| 50+ | € 16,5298 |
| 100+ | € 14,0502 |
| 200+ | € 11,9840 |
| 500+ | € 10,7442 |
| 1000+ | € 9,9178 |
| Artikelnummer | 326226 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 103 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 111 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Außendurchmesser (D) | 111 |
| Breite (H) | 11 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 3.5 |
| Innendurchmesser (d) | 103 |
| Innendurchmesser (D) | 103 |
| NEU - Einführfase (C) | 3.5 mm |
| Nutbreite (L) | 4 |
| Produktname | COMPACT seal set series KI310 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 103x111x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | KI310 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KI310 |
| Logistik | |
| Gewicht | 2.8 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129040 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.