| Item no. | 435975 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 2 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | FOI |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 12.9 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 2.4 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 2.1 mm |
| Material | PTFE |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 18 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 37,4200 |
| 2+ | € 37,4192 |
| 5+ | € 26,5554 |
| 10+ | € 26,5554 |
| 20+ | € 24,1405 |
| 50+ | € 21,7266 |
| 100+ | € 18,7091 |
| 200+ | € 16,2950 |
| 500+ | € 9,0528 |
| 1000+ | € 7,2422 |
| Vorrätig | Ja, 18 Stck |
| Artikelnummer | 435975 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 12.9 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 2.4 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 2.1 mm |
| Außendurchmesser (D) | 12.9 |
| Axialschnitt | 1.78 |
| Breite (H) | 2.4 |
| Haustiefe (t) | 1.45 |
| Innendurchmesser (d) | 10 |
| Innendurchmesser (D) | 10 |
| max. Spalt zulässig (X2 max) | 0.07 |
| Produktname | U-ring seal set FORSEAL series FOI |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 10x12.9x2.4 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | FOI |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | FOI |
| Logistik | |
| Gewicht | 2 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84879090 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE F56110 |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.