| Item no. | 49414976 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 25 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | FOI SF |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 9.4 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 12.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 2.4 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 2.4 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 54,1100 |
| 2+ | € 54,1060 |
| 5+ | € 54,1070 |
| 10+ | € 38,3968 |
| 20+ | € 34,9071 |
| 50+ | € 31,4159 |
| 100+ | € 27,0527 |
| 200+ | € 23,5617 |
| 500+ | € 13,0900 |
| 1000+ | € 13,0900 |
| 2500+ | € 13,0900 |
| 5000+ | € 13,0900 |
| 10000+ | € 13,0900 |
| 20000+ | € 13,0900 |
| 50000+ | € 13,0900 |
| 100000+ | € 13,0900 |
| Artikelnummer | 49414976 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 9.4 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 12.3 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 2.4 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 2.4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 12.3 |
| Breite (H) | 2.4 |
| Innendurchmesser (D) | 9.4 |
| Produktname | U-ring seal set FORSEAL style FOI SF |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 9.4x12.3x2.4 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | FOI SF |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | FOI SF |
| Logistik | |
| Gewicht | 25 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84879090 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE F56110 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.