| Item no. | 366345 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 10 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | FOI |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 14.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 3.2 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 37,4200 |
| 2+ | € 37,4192 |
| 5+ | € 26,5554 |
| 10+ | € 26,5554 |
| 20+ | € 24,1405 |
| 50+ | € 21,7266 |
| 100+ | € 18,7091 |
| 200+ | € 16,2950 |
| 500+ | € 9,0528 |
| 1000+ | € 7,2422 |
| Artikelnummer | 366345 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 14.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 3.6 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 3.2 mm |
| Außendurchmesser (D) | 14.5 |
| Axialschnitt | 2.62 |
| Breite (H) | 3.6 |
| Haustiefe (t) | 2.25 |
| Innendurchmesser (d) | 10 |
| Innendurchmesser (D) | 10 |
| max. Spalt zulässig (X2 max) | 0.08 |
| Produktname | U-ring seal set FORSEAL series FOI |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 10x14.5x3.6 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | FOI |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | FOI |
| Logistik | |
| Gewicht | 10 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84879090 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE F56110 |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.