| Item no. | 49058439 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 1.62 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | LF300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 120 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 135 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 11.4 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 56,3800 |
| 2+ | € 56,3784 |
| 5+ | € 39,4617 |
| 10+ | € 39,4638 |
| 20+ | € 28,1876 |
| 50+ | € 22,5503 |
| 100+ | € 19,1677 |
| 200+ | € 16,3489 |
| 500+ | € 14,6577 |
| 1000+ | € 13,5302 |
| Artikelnummer | 49058439 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 120 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 135 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 11.4 mm |
| Außendurchmesser (D) | 135 |
| Innendurchmesser (D) | 120 |
| Innendurchmesser (d) | 120 |
| Produktname | U-ring series LF300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 120x135x12.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | LF300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | LF300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 1.62 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.