| Item no. | 49313334 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 31.1 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| Gestaltung | NI400 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 133,9300 |
| 2+ | € 133,9208 |
| 5+ | € 117,1810 |
| 10+ | € 117,1831 |
| 20+ | € 77,0052 |
| 50+ | € 60,2653 |
| 100+ | € 55,2431 |
| 200+ | € 51,8950 |
| Artikelnummer | 49313334 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 140 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 160 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 13 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12 mm |
| Außendurchmesser (D) | 160 |
| Innendurchmesser (d) | 140 |
| Innendurchmesser (D) | 140 |
| Produktname | U-ring seal set series NI400 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 140x160x13 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI400 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI400 |
| Logistik | |
| Gewicht | 31.1 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR 878 / POM Q09920 |
| Technische Daten | |
| Härte | 80 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.