| Item no. | 49064059 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 27.4 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | PU82 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 145 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 153.6 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.7 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 8 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 37,5200 |
| 2+ | € 37,5180 |
| 5+ | € 27,1003 |
| 10+ | € 27,0993 |
| 20+ | € 20,0117 |
| 50+ | € 15,8423 |
| 100+ | € 13,7579 |
| 200+ | € 12,5071 |
| Vorrätig | Ja, 8 Stck |
| Artikelnummer | 49064059 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 145 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 153.6 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.7 mm |
| Außendurchmesser (D) | 153.6 |
| Breite (H) | 9 |
| Innendurchmesser (d) | 145 |
| Innendurchmesser (D) | 145 |
| Nutbreite (L) | 4.3 |
| Produktname | Merkel® Cover Seal series PU82 |
| Profil (S) | 4.3 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 145x153.6x9 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | PU82 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | PU82 |
| Logistik | |
| Gewicht | 27.4 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.