| Item no. | 24250872 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 18 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T22 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 150 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 170 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14.6 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 81,9500 |
| 2+ | € 81,9572 |
| 5+ | € 59,1885 |
| 10+ | € 59,1895 |
| 20+ | € 43,7086 |
| 50+ | € 34,6026 |
| 100+ | € 30,0497 |
| 200+ | € 27,3179 |
| Artikelnummer | 24250872 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 150 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 170 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 170 |
| Breite (H) | 16 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5 |
| Innendurchmesser (d) | 150 |
| Innendurchmesser (D) | 150 |
| NEU - Einführfase (C) | 5 mm |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T22 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 150x170x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T22 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T22 |
| Logistik | |
| Gewicht | 18 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.