| Item no. | 49030797 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 35 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 175 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 195 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14.6 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 46 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 64,0000 |
| 2+ | € 63,9964 |
| 5+ | € 47,2285 |
| 10+ | € 47,2285 |
| 20+ | € 35,2472 |
| 50+ | € 27,9040 |
| 100+ | € 24,2324 |
| 200+ | € 22,0295 |
| Vorrätig | Ja, 46 Stck |
| Artikelnummer | 49030797 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 175 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 195 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 195 |
| Breite (H) | 16 |
| Innendurchmesser (d) | 175 |
| Innendurchmesser (D) | 175 |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 175x195x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 35 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.