| Item no. | 49042033 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 170 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 30 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 40 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 2+ | € 7,8000 |
| 5+ | € 7,1718 |
| 10+ | € 7,1729 |
| 20+ | € 4,8318 |
| 50+ | € 3,7047 |
| 100+ | € 2,8993 |
| 200+ | € 2,4966 |
| 500+ | € 2,2788 |
| 1000+ | € 2,0558 |
| 2500+ | € 1,8091 |
| 5000+ | € 1,6955 |
| Artikelnummer | 49042033 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 30 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 40 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 40 |
| Breite (H) | 8 |
| Innendurchmesser (d) | 30 |
| Innendurchmesser (D) | 30 |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 30x40x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 170 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.