| Item no. | 40421907 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 10.4 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 18 mm |
| Gestaltung | KI310 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 25 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 6,5700 |
| 10+ | € 6,5749 |
| 20+ | € 4,4299 |
| 50+ | € 3,3960 |
| 100+ | € 2,6577 |
| 200+ | € 2,2886 |
| 500+ | € 2,0889 |
| 1000+ | € 1,8845 |
| 2500+ | € 1,6583 |
| 5000+ | € 1,5543 |
| Artikelnummer | 40421907 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 18 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 25 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 5.8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 25 |
| Breite (H) | 5.8 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 3 |
| Innendurchmesser (d) | 18 |
| Innendurchmesser (D) | 18 |
| NEU - Einführfase (C) | 3 mm |
| Nutbreite (L) | 3.5 |
| Produktname | COMPACT seal set series KI310 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 18x25x5.8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | KI310 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KI310 |
| Logistik | |
| Gewicht | 10.4 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129040 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.