| Item no. | 67507851 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | TPU |
| Gewicht | 0.001 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SNI35 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 22 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 30 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| Material | TPU |
| Artikelnummer | 67507851 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 22 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 30 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 22x30x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 30 |
| Breite (b) | 6.3 |
| Innendurchmesser (D) | 22 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | SNI35 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SNI35 |
| Logistik | |
| Gewicht | 0.001 Gram |
| Herkunftsland | IT |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | TPU |
| Compound | 93 TPU SEALPUR93 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | Dichtomatik Produkte | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.