| Item no. | 364061 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 27.601 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 25 mm |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 35 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 8 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 15,3400 |
| 2+ | € 15,3452 |
| 5+ | € 13,8091 |
| 10+ | € 13,8081 |
| 20+ | € 9,2061 |
| 50+ | € 7,0579 |
| 100+ | € 5,5235 |
| 200+ | € 4,7564 |
| 500+ | € 4,2960 |
| 1000+ | € 3,8357 |
| 2500+ | € 3,3755 |
| 5000+ | € 3,0686 |
| Vorrätig | Ja, 8 Stck |
| Artikelnummer | 364061 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 25 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 35 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Außendurchmesser (D) | 35 |
| Innendurchmesser (d) | 25 |
| Innendurchmesser (D) | 25 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 25x35x9 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 27.601 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.