| Item no. | 49440373 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 9 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | SM |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 270 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 290.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Material | AU |
| Artikelnummer | 49440373 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 270 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 290.5 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 290.5 |
| Breite (H) | 8.1 |
| Innendurchmesser (d) | 270 |
| Innendurchmesser (D) | 270 |
| Nutbreite (L) | 10.25 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Ring set series Syprim SM |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 270x290.5x8.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | SM |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | SM |
| Logistik | |
| Gewicht | 9 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.