| Item no. | 391013 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 21 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KI310 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 28 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 36 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6 mm |
| Material | AU |
| Artikelnummer | 391013 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 28 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 36 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 36 |
| Innendurchmesser (D) | 28 |
| Innendurchmesser (d) | 28 |
| Produktname | COMPACT seal set series KI310 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 28x36x7 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | KI310 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KI310 |
| Logistik | |
| Gewicht | 21 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129040 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 985 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.