| Item no. | 18378 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 62.5 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | NI250 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 28 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 40 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 44,8100 |
| 2+ | € 44,8344 |
| 5+ | € 40,3354 |
| 10+ | € 40,3406 |
| 20+ | € 29,1336 |
| 50+ | € 20,6180 |
| 100+ | € 16,5840 |
| 200+ | € 14,3430 |
| 500+ | € 12,9983 |
| 1000+ | € 10,7571 |
| 2500+ | € 9,4125 |
| Artikelnummer | 18378 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 28 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 40 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Außendurchmesser (D) | 40 |
| Innendurchmesser (d) | 28 |
| Innendurchmesser (D) | 28 |
| Produktname | U-ring seal set series NI250 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 28x40x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI250 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI250 |
| Logistik | |
| Gewicht | 62.5 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR 878 / POM Q09920 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 80 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.