| Item no. | 18381 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | NBR |
| Gewicht | 47 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | NI250 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 30 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 45 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Material | NBR |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 46,2900 |
| 2+ | € 46,2852 |
| 5+ | € 41,6479 |
| 10+ | € 41,6531 |
| 20+ | € 30,0810 |
| 50+ | € 21,2883 |
| 100+ | € 17,1231 |
| 200+ | € 14,8092 |
| 500+ | € 13,4207 |
| 1000+ | € 11,1069 |
| 2500+ | € 9,7185 |
| Artikelnummer | 18381 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 30 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 45 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 11 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 10 mm |
| Außendurchmesser (D) | 45 |
| Breite (H) | 11 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5.5 |
| Innendurchmesser (d) | 30 |
| Innendurchmesser (D) | 30 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 mm |
| Nutbreite (L) | 7.5 |
| Produktname | U-ring seal set series NI250 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 30x45x11 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI250 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI250 |
| Logistik | |
| Gewicht | 47 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | NBR |
| Compound | 80 NBR 878 / POM Q09920 |
| Materialklasse | NBR |
| Technische Daten | |
| Härte | 80 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.