| Item no. | 311592 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 850 Gram |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Gestaltung | KI310 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 32 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 42 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 300 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 300+ | € 2,9300 |
| 500+ | € 2,6776 |
| 1000+ | € 2,4156 |
| 2500+ | € 2,1258 |
| 5000+ | € 1,9922 |
| Vorrätig | Ja, 300 Stck |
| Artikelnummer | 311592 |
| Mindestumsatz von | 300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 32 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 42 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8 mm |
| Außendurchmesser (D) | 42 |
| Breite (H) | 9 |
| Breite der Anlaufschräge | 4 |
| Innendurchmesser (D) | 32 |
| Innendurchmesser (d) | 32 |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | COMPACT seal set series KI310 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 32x42x9 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | KI310 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KI310 |
| Logistik | |
| Gewicht | 850 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129040 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 300 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.