| Item no. | 429359 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 4.451 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 36 mm |
| Gestaltung | NI300 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 44 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 16,6400 |
| 2+ | € 16,6452 |
| 5+ | € 14,9760 |
| 10+ | € 14,9770 |
| 20+ | € 9,9850 |
| 50+ | € 7,6550 |
| 100+ | € 5,9908 |
| 200+ | € 5,1588 |
| 500+ | € 4,6595 |
| 1000+ | € 4,1603 |
| 2500+ | € 3,6610 |
| 5000+ | € 3,3282 |
| Artikelnummer | 429359 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 36 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 44 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 44 |
| Breite (H) | 7 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4 |
| Innendurchmesser (d) | 36 |
| Innendurchmesser (D) | 36 |
| NEU - Einführfase (C) | 4 mm |
| Nutbreite (L) | 4 |
| Produktname | U-ring seal series NI300 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 36x44x7 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | NI300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | NI300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 4.451 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.