| Item no. | 40421890 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 4 Gram |
| Verpackungseinheit | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| Gestaltung | KI310 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 48 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 235 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 5+ | € 8,8400 |
| 10+ | € 8,8452 |
| 20+ | € 5,9598 |
| 50+ | € 4,5693 |
| 100+ | € 3,5760 |
| 200+ | € 3,0793 |
| 500+ | € 2,8106 |
| 1000+ | € 2,5356 |
| 2500+ | € 2,2313 |
| 5000+ | € 2,0912 |
| Vorrätig | Ja, 235 Stck |
| Artikelnummer | 40421890 |
| Mindestumsatz von | 5 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 40 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 48 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 48 |
| Breite (H) | 7 |
| Breite der Anlaufschräge | 3.5 |
| Innendurchmesser (d) | 40 |
| Innendurchmesser (D) | 40 |
| Nutbreite (L) | 4 |
| Produktname | COMPACT seal set series KI310 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 40x48x7 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | KI310 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KI310 |
| Logistik | |
| Gewicht | 4 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129040 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 5 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.