| Item no. | 24359772 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 3 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | TM20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 540 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 580 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 32 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 29.1 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 800,6500 |
| 2+ | € 606,4084 |
| 5+ | € 489,6174 |
| 10+ | € 450,5249 |
| 20+ | € 431,0530 |
| 50+ | € 419,4345 |
| 100+ | € 415,5829 |
| 200+ | € 415,5829 |
| Artikelnummer | 24359772 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 540 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 580 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 32 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 29.1 mm |
| Außendurchmesser (D) | 580 |
| Breite (H) | 32 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 14 |
| Innendurchmesser (D) | 540 |
| Innendurchmesser (d) | 540 |
| NEU - Einführfase (C) | 14 mm |
| Nutbreite (L) | 20 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series TM20 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 540x580x32 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | TM20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | TM20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 3 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 93 AU V167 |
| Technische Daten | |
| Härte | 93 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.