| Item no. | 379672 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | PTFE |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | FOI |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 64.4 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6.6 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 63,7300 |
| 2+ | € 63,7260 |
| 5+ | € 45,2255 |
| 10+ | € 45,2255 |
| 20+ | € 41,1138 |
| 50+ | € 37,0024 |
| 100+ | € 31,8631 |
| 200+ | € 27,7517 |
| 500+ | € 15,4176 |
| 1000+ | € 12,3340 |
| Artikelnummer | 379672 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 55 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 64.4 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 7.1 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 6.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 64.4 |
| Axialschnitt | 5.33 |
| Breite (H) | 7.1 |
| Haustiefe (t) | 4.7 |
| Innendurchmesser (d) | 55 |
| Innendurchmesser (D) | 55 |
| max. Spalt zulässig (X2 max) | 0.12 |
| Produktname | U-ring seal set FORSEAL series FOI |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 55x64.4x7.1 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | FOI |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | FOI |
| Logistik | |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84879090 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE F56110 |
| Materialklasse | PTFE |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.