Item no. 67077655
Marke Dichtomatik
Material PTFE
Gewicht 9 Gram
Verpackungseinheit 1
Spezifikationen
Gestaltung SPOR31
NEU - Innendurchmesser (d) 70 mm
NEU - Außendurchmesser (D) 80.7 mm
NEU - Einbauraumbreite (L) 4.2 mm
Material PTFE
Dichtomatik
pro stück
Lager 94
Lager Lieferfrist
94 Eingesendet 3 - 5 - tag(e)
Mindestbestellmenge: 1
Menge
per PC
Pro Stück
Spezifikationen
Vorrätig Ja, 94 Stck
Artikelnummer 67077655