| Item no. | 49308213 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 8.2 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | LF300 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 80 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 90 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 33,3300 |
| 2+ | € 33,3424 |
| 5+ | € 23,3397 |
| 10+ | € 23,3407 |
| 20+ | € 16,6712 |
| 50+ | € 13,3372 |
| 100+ | € 11,3365 |
| 200+ | € 9,6694 |
| 500+ | € 8,6691 |
| 1000+ | € 8,0023 |
| Artikelnummer | 49308213 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 80 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 90 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 8 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 7.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 90 |
| Innendurchmesser (D) | 80 |
| Innendurchmesser (d) | 80 |
| Produktname | U-ring series LF300 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 80x90x8 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | LF300 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | LF300 |
| Logistik | |
| Gewicht | 8.2 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 92 AU 21100 |
| Technische Daten | |
| Härte | 92 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.