| Item no. | 67143347 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 20.23 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | RPORI32 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 185 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 196 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| Material | PTFE |
| Artikelnummer | 67143347 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 185 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 196 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 185x196x4.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 196 |
| Breite (b) | 4.2 |
| Innendurchmesser (D) | 185 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | RPORI32 |
| Logistik | |
| Gewicht | 20.23 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT009809 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.