| Item no. | 67110334 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | PTFE |
| Gewicht | 6.888 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | RPORI32 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 71 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| Material | PTFE |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 27,5800 |
| 2+ | € 27,5900 |
| 5+ | € 22,2440 |
| 10+ | € 22,2480 |
| 20+ | € 18,6870 |
| 50+ | € 172,6320 |
| 100+ | € 161,9560 |
| Artikelnummer | 67110334 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 60 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 71 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 4.2 mm |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 60x71x4.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | PCE |
| Größe | |
| Außendurchmesser (D) | 71 |
| Breite (b) | 4.2 |
| Innendurchmesser (D) | 60 |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Dichtomatik |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | RPORI32 |
| Logistik | |
| Gewicht | 6.888 Gram |
| Herkunftsland | DK |
| HS-code | 84849000 |
| Material | |
| Material | PTFE |
| Compound | PTFE PT009809 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulik Stangendichtungen Dichtomatik | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.