| Item no. | 49206030 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | CR |
| Gewicht | 240 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | CAMC |
| NEU - Anschlussdurchmesser 1 (A1) | 164 mm |
| NEU - Anschlussdurchmesser 2 (A2) | 175 mm |
| NEU - Höhe (H) | 55 mm |
| Material | CR |
| Vorrätig | Ja, 60 Stck |
| Artikelnummer | 49206030 |
| NEU - Anschlussdurchmesser 1 (A1) | 164 mm |
| NEU - Anschlussdurchmesser 2 (A2) | 175 mm |
| NEU - Höhe (H) | 55 mm |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 160 mm |
| NEU - Max. Außendurchmesser (Dmax) | 196 mm |
| NEU - Werkzeugnummer (Nr.) | V6-01234 |
| Produktname | Rubber Bellow CAMC |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 164x175x55 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | CAMC |
| Logistik | |
| Gewicht | 240 Gram |
| Herkunftsland | PL |
| HS-code | 40169300 |
| Material | |
| Material | CR |
| Compound | 60 CR 288988 |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Faltenbälge | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.