| Item no. | 67176633 |
| Marke | Dichtomatik |
| Material | NG34 |
| Gewicht | 44 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Material | NG34 |
| Gestaltung | WSH |
| Innerdurchmesser (d1) | 15 mm |
| Außendurchmesser (D) | 19.1 mm |
| Montagebereich (HM) | 9 mm |
| Breite der Hülsen (H) | 5 mm |
| Durchmesserbereich (Ø<>Ø) | 14.96-15.06mm mm |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 7 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 15,2000 |
| 2+ | € 15,2000 |
| 5+ | € 9,7920 |
| 10+ | € 9,7940 |
| 20+ | € 8,8830 |
| 50+ | € 86,1560 |
| 100+ | € 80,3520 |
| 200+ | € 74,1040 |
| 500+ | € 67,8540 |
| 1000+ | € 61,6040 |
| Vorrätig | Ja, 7 Stck |
| Artikelnummer | 67176633 |
| Abmessungen | |
| Außendurchmesser (D) | 19.1 mm |
| Breite der Hülsen (H) | 5 mm |
| Durchmesserbereich (Ø<>Ø) | 14.96-15.06mm mm |
| Innerdurchmesser (d1) | 15 mm |
| Montagebereich (HM) | 9 mm |
| Abmessungen | 15x5 |
| Wandstärke | 0.28 mm |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Eigenschaften | |
| Farbe | Silver |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | check |
| Marke | Dichtomatik |
| Modell | WSH |
| Intern | |
| extraSupplierTekst | remove |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | WSH |
| Logistik | |
| Gewicht | 44 Gram |
| Herkunftsland | TW |
| HS-code | 73269098 |
| Material | |
| Material | NG34 |
| Compound | NG304 |
| Oberfläche | |
| Oberflächenbearbeitung | Loodvrij Slijpen |
| Oberflächenhärte | HV 220 (95 HRB) Slijtvaste Verwerking |
| Oberflächenrauhigkeit Ra | 0,2 - 0,8 µm |
| Oberflächenrauhigkeit Rmax< | < 6,3 µm |
| Oberflächenrauhigkeit Rz | 1,0 - 5,0 µm |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.