| Item no. | 24223248 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 5.331 Gram |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 18 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.7 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 500+ | € 1,8100 |
| 1000+ | € 1,6326 |
| 2500+ | € 1,4368 |
| 5000+ | € 1,3465 |
| Artikelnummer | 24223248 |
| Mindestumsatz von | 500 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 10 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 18 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 6.3 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 5.7 mm |
| Außendurchmesser (D) | 18 |
| Breite (H) | 6.3 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4 |
| Innendurchmesser (D) | 10 |
| Innendurchmesser (d) | 10 |
| NEU - Einführfase (C) | 4 mm |
| Nutbreite (L) | 4 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 10x18x6.3 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Nachfolgeartikel | 49471652 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 5.331 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 500 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.