| Item no. | 351902 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 16.87 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KI320 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 110 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 130 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 16 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 80,0300 |
| 2+ | € 80,0280 |
| 5+ | € 57,2374 |
| 10+ | € 57,2364 |
| 20+ | € 41,3187 |
| 50+ | € 33,0550 |
| 100+ | € 28,0966 |
| 200+ | € 23,9648 |
| 500+ | € 21,7119 |
| 1000+ | € 20,2505 |
| Artikelnummer | 351902 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 110 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 130 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 16 mm |
| Außendurchmesser (D) | 130 |
| Breite (H) | 16 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6 |
| Innendurchmesser (d) | 110 |
| Innendurchmesser (D) | 110 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 mm |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | COMPACT seal set series KI320 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 110x130x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | KI320 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KI320 |
| Logistik | |
| Gewicht | 16.87 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 / POM Q09920 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.