| Item no. | 351892 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 12 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KI320 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 50 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 65 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12.5 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 27,5000 |
| 2+ | € 27,5132 |
| 5+ | € 25,2969 |
| 10+ | € 25,2980 |
| 20+ | € 17,0440 |
| 50+ | € 13,0672 |
| 100+ | € 10,2264 |
| 200+ | € 8,8061 |
| 500+ | € 8,0376 |
| 1000+ | € 7,2512 |
| 2500+ | € 6,3810 |
| 5000+ | € 5,9803 |
| Artikelnummer | 351892 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 50 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 65 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 12.5 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 12.5 mm |
| Außendurchmesser (D) | 65 |
| Breite (H) | 12.5 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5.5 |
| Innendurchmesser (d) | 50 |
| Innendurchmesser (D) | 50 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 mm |
| Nutbreite (L) | 7.5 |
| Produktname | COMPACT seal set series KI320 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 50x65x12.5 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | KI320 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KI320 |
| Logistik | |
| Gewicht | 12 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 / POM Q09920 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.