| Item no. | 351904 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 24 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | KI320 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 145 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 16 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 403 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 93,6300 |
| 2+ | € 93,6416 |
| 5+ | € 66,9739 |
| 10+ | € 66,9760 |
| 20+ | € 48,3486 |
| 50+ | € 38,6791 |
| 100+ | € 32,8771 |
| 200+ | € 28,0422 |
| 500+ | € 25,4060 |
| 1000+ | € 23,6960 |
| Vorrätig | Ja, 403 Stck |
| Artikelnummer | 351904 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 145 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 16 mm |
| Außendurchmesser (D) | 145 |
| Breite (H) | 16 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6 |
| Innendurchmesser (d) | 125 |
| Innendurchmesser (D) | 125 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 mm |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | COMPACT seal set series KI320 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 125x145x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | KI320 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KI320 |
| Logistik | |
| Gewicht | 24 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 / POM Q09920 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.