| Item no. | 423812 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 36 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 115 mm |
| Gestaltung | KI310 |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 125 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 47,0000 |
| 2+ | € 46,9976 |
| 5+ | € 32,8952 |
| 10+ | € 32,8952 |
| 20+ | € 23,4962 |
| 50+ | € 18,7972 |
| 100+ | € 15,9775 |
| 200+ | € 13,6279 |
| 500+ | € 12,2181 |
| 1000+ | € 11,2783 |
| Artikelnummer | 423812 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 115 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 125 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 15 mm |
| Außendurchmesser (D) | 125 |
| Innendurchmesser (d) | 115 |
| Innendurchmesser (D) | 115 |
| Produktname | COMPACT seal set series KI310 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 115x125x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | KI310 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | KI310 |
| Logistik | |
| Gewicht | 36 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129040 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 94 AU 925 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 94 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.