| Item no. | 49444645 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 440 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | PU82 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 133.7 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10.2 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.8 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 287,6500 |
| 2+ | € 154,0084 |
| 5+ | € 77,0702 |
| 10+ | € 60,7974 |
| 20+ | € 38,5517 |
| 50+ | € 36,1960 |
| 100+ | € 34,2124 |
| 200+ | € 34,2124 |
| 500+ | € 32,6673 |
| 1000+ | € 32,4481 |
| Artikelnummer | 49444645 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 125 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 133.7 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 10.2 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.8 mm |
| Außendurchmesser (D) | 133.7 |
| Breite (H) | 10.2 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 5.5 |
| Innendurchmesser (D) | 125 |
| Innendurchmesser (d) | 125 |
| NEU - Einführfase (C) | 5.5 mm |
| Nutbreite (L) | 4.35 |
| Produktname | Merkel® Cover Seal series PU82 |
| Profil (S) | 4.35 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 125x133.7x10.2 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | PU82 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | PU82 |
| Logistik | |
| Gewicht | 440 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 39269097 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 93 AU V167 |
| Technische Daten | |
| Härte | 93 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.