| Item no. | 24187190 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 2.291 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 12 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 22 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.2 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 2+ | € 6,8500 |
| 5+ | € 6,1713 |
| 10+ | € 6,1713 |
| 20+ | € 4,1142 |
| 50+ | € 3,1541 |
| 100+ | € 2,4685 |
| 200+ | € 2,1256 |
| 500+ | € 1,9199 |
| 1000+ | € 1,7142 |
| 2500+ | € 1,5085 |
| 5000+ | € 1,3715 |
| Artikelnummer | 24187190 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 12 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 22 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 9 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 8.2 mm |
| Außendurchmesser (D) | 22 |
| Breite (H) | 9 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 4.5 |
| Innendurchmesser (D) | 12 |
| Innendurchmesser (d) | 12 |
| NEU - Einführfase (C) | 4.5 mm |
| Nutbreite (L) | 5 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 12x22x9 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 2.291 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Materialklasse | AU |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.