| Item no. | 40422274 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 9 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 130 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 150 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14.6 mm |
| Material | AU |
| Lager | Lieferfrist |
|---|---|
| 20 | An Werktagen vorher 12:00 bestellt, Lieferfrist 1-2 Tage |
| 53 | Eingesendet 3 - 5 - tag(e) |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 38,6500 |
| 2+ | € 38,6516 |
| 5+ | € 27,6453 |
| 10+ | € 27,6453 |
| 20+ | € 19,9565 |
| 50+ | € 15,9655 |
| 100+ | € 13,5707 |
| 200+ | € 11,5750 |
| 500+ | € 10,4868 |
| 1000+ | € 9,7809 |
| Vorrätig | Ja, 73 Stck |
| Artikelnummer | 40422274 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 130 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 150 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 150 |
| Breite (H) | 16 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 6 |
| Innendurchmesser (D) | 130 |
| Innendurchmesser (d) | 130 |
| NEU - Einführfase (C) | 6 mm |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Verpackung | Industry Pack |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 130x150x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 9 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.