| Item no. | 24362625 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 82.4 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 135 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 165 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 17.3 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 396,0000 |
| 2+ | € 223,9224 |
| 5+ | € 120,6275 |
| 10+ | € 86,1889 |
| 20+ | € 68,9921 |
| 50+ | € 58,6469 |
| 100+ | € 55,2210 |
| 200+ | € 53,1657 |
| Artikelnummer | 24362625 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 135 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 165 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 19 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 17.3 mm |
| Außendurchmesser (D) | 165 |
| Breite (H) | 19 |
| Breite der Anlaufschräge (C) | 7.5 |
| Innendurchmesser (D) | 135 |
| Innendurchmesser (d) | 135 |
| NEU - Einführfase (C) | 7.5 mm |
| Nutbreite (L) | 15 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Radius Einbauraum (R1) | 0.4 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 135x165x19 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 82.4 Gram |
| Herkunftsland | DE |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.