| Item no. | 40422404 |
| Marke | Freudenberg |
| Material | AU |
| Gewicht | 0.3 Gram |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gestaltung | T20 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 250 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 270 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14.6 mm |
| Material | AU |
| Menge per PC |
Pro Stück |
|---|---|
| 1+ | € 106,1200 |
| 2+ | € 106,1164 |
| 5+ | € 78,3058 |
| 10+ | € 78,3068 |
| 20+ | € 58,4417 |
| 50+ | € 46,2667 |
| 100+ | € 40,1789 |
| 200+ | € 36,5263 |
| Artikelnummer | 40422404 |
| NEU - Innendurchmesser (d) | 250 mm |
| NEU - Außendurchmesser (D) | 270 mm |
| NEU - Einbauraumbreite (L) | 16 mm |
| NEU - Dichtungsbreite (H) | 14.6 mm |
| Außendurchmesser (D) | 270 |
| Breite (H) | 16 |
| Innendurchmesser (d) | 250 |
| Innendurchmesser (D) | 250 |
| Nutbreite (L) | 10 |
| Produktname | Merkel® Rod-U-Cup series T20 |
| Abmessungen | |
| Abmessungen | 250x270x16 |
| Allgemein | |
| Einheit | pcs |
| Identifikation | |
| Katalogartikel | Yes |
| Marke | Freudenberg |
| Modell | T20 |
| Konstruktion | |
| Gestaltung | T20 |
| Logistik | |
| Gewicht | 0.3 Gram |
| Herkunftsland | FR |
| HS-code | 84129080 |
| Material | |
| Material | AU |
| Compound | 95 AU V142 |
| Technische Daten | |
| Härte | 95 Shore A |
| Verpackung | |
| Verpackungsbeschreibung | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Auch gefunden in | |
| Hydraulische Stangendichtungen | |
Alle mit einem * gekennzeichneten Elemente sind Pflichtfelder.